На меня оформлен участок, если я его переоформлю на другого человека не родственника, смогу ли я подать на банкротство.

• г. Уфа

На меня оформлен участок, если я его переоформлю на другого человека не родственника, смогу ли я подать на банкротство.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это оспоримая сделка.

Процедура банкротства пройти сможете, на участок могут забрать расторгнуть сделку.

Сможете. Сделка будет признана недействительной в ходе банкротной процедуры, участок возвращен в конкурсную массу и реализован. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.