Дополнительная оплата за несовершеннолетнего ребенка при получении минимального пособия на бирже труда.

• г. Новосибирск

Стою на бирже труда и получаю пособие как безработная в минимальном размере у меня есть несовершеннолетний ребенок должен ли они доплачивать за ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нет таких доплат в ЦЗН.

Алименты взыскивайте, пособия на ребёнка получайте. Никто вам доплачивать в ЦЗН не обязан.