Как узнать, когда получить исполнительный лист на компенсацию морального вреда?

• г. Уфа

Подавали апелляцию о возмещении морального вреда, суд присудил двести тысяч компенсации, но никаких сроков возмещения нет. через какое время можно идти к приставам за исполнительным листом?

Ответы на вопрос (9):

Исполнительным лист выдает суд по заявлению.

Можно его взять в суде.

Добрый день. Исполнительный лист выдаёт суд принявшие решение. Вам необходимо написать заявление на выдачу исполнительного листа.

75 лет такой срок по моральному вреду! Лист выпишет суд первой инстанции по вашему заявлению: пишите в суд: прошу выдать исполнительный лист по делу для принудительного исполнения и направить его для исполнения в службу судебных приставов по месту нахождения должника, меня поставить в известность о выдаче листа и направления приставам. Дата. подпись. Расшифровка. Далее контактируете с приставами!

В суд первой инстанции. Там выпишут исполнительный лист. Чем раньше подадите заявление, тем раньше получите исплист, и подадите его приставам для взыскания.

Каким приставам. Вы должны взять исполнительный лист и если выплата от государства. Нужно подавать в МИНФИН России.

А приставы исп. листы не выдают, это вам в суд обращаться, а затем приставам подавать ИЛ на исполнение в течении 3-х лет с даты вступления в законную силу судебного постановления.

Не к приставам, а в суд первой инстанции. Если дело вернулось из апелляции, подавайте заявление о выдаче листа, получайте, и направляйте приставам.

Заявление писать в суд первой инстанции или в городской суд который изменил приговор?