Можно ли отсрочить платёж по задолжность уплат взносов тсн с 2019 г.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Избежать оплаты взносов не получится, а если выйти из товарищества то и право принимать решения на общих собраниях у Вас не будет.

По договорённости с Правлением ТСН. Срок исковой давности 3 года и о пропуске его вы вправе в суде заявить ходатайство.