Отключение воды на длительный срок - что на это говорят правила водоканала?

• г. Владикавказ

Имеют ли права водоканал отключать воду не то что бы в квартире во всем городе зимой где от воды идет и отопления. И это не первый раз с 9 утра до 19 вечера.

Ответы на вопрос (3):

Действия незаконны, кроме форс-мажора.

Раз в два месяца они отключают воду во всем городе, ссылаясь на ремонт труб, но было же теплее время когда это можно было сделать …. Не понятно почему весь город сидит без воды и отопления.

Напишите жалобу в прокуратуру. Они разберутся, почему трубы не готовы к отопительному сезону. Удачи.