Что делать меня уволили за пьянку во время проведения процедуры банкротства ф.л?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Какой цели хотите достичь?

Сообщить для сведения своему финансовому управляющему. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Так об этом надо сообщить Вашему финансовому управляющему, что бы он был в курсе, почему от работодателя в ближайшее время не будут поступать деньги...