Как написать успешную аппеляцию, если мировой судья не учел доводы ответчика в иске о задолженности, предъявленном истцом-коллектором?

• г. Казань

Что необходимо написать в аппеляции, если мировой судья проигнорировал все доводы ответчика по иску о взыскании задолженности. Истец-коллектор. Агенство, не представил ни оригинал договора цессии, ни его копию, в договоре отсутствует документ о стоимости долга, договор портфельный-на несколько десятков человек, ответчик не уведомлен о том, что произошла уступка требования по ст. 382 ГК РФ. Ответчик просил признать договор цессии ничтожны и отказать в иске в полном объёме.

.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотной апелляционной жалобы, не тратьте зря время.