Деньги за медкомиссию перевели в другой банк - как вернуть долг компенсации?

• г. Белгород

Устроился на работу, при оформлении подал весь пакет документов, в том числе реквизиты счета для перевода з. п. Деньги переводят как положено, а компенсацию за первичную медкомиссию перевели в другой банк, а у меня там задолженность, деньги банк сразу списал в счёт долга. Причем реквизиты другого банка я не давал. Как теперь получить деньги? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Работодателю банк прислал или исполнительный лист или судебный приказ. Он его исполнил

По закону деньги не вернуть.

Никак не получите, деньги списаны уже.