Как переехавший в Россию шахтер может переоформить регресс при ухудшении здоровья?

• г. Хабаровск

В 2016 году оформил регресс по полевому бронхиту, отработал в шахте 15 лет. В 2016 году переехал в Россию, получил гражданство. Сейчас работаю в шахте. Здоровье ухудшилось. Могу ли я сейчас пройти перекомиссию и и переоформить регресс? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ключевой момент ваших намерениях доказать причинно-следственную связь.