Расчет стоимости иска при определении долей в общей долевой собственности, признании собственности и включении имущества в наследственную массу - 736244,82 руб.

• г. Шадринск

Какая цена иска по требованиям об определении долей в праве общей долевой собственности, признании права собственности, включении имущества в состав наследственной массы, если стоимость = 736244,82?

Ответы на вопрос (3):

Зайдите в калькулятор на сайте суда и расчитайте.

Пропорционально доле в праве собственности.

Если вы указали стоимость доли, то это и есть цена иска.