Наши соседи торгуют БАДАМИ и аппаратами, образования медицинского нет, как можно их привлечь к ответственности

• г. Геленджик

Наши соседи торгуют БАДАМИ и аппаратами, образования медицинского нет, как можно их привлечь к ответственности, чтобы не обманывали бедных стариков?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в полицию с заявлением о привлечении к административной или уголовной ответственности (в зависимости от конкретных обстоятельств, связанных с незаконной торговлей).