Перевод плательщика алиментов на ребенка в другое подразделение - нужно ли информировать судебного пристава и что происходит с исполнительным листом?

• г. Печора

При переводе плательщика алиментов на ребёнка из одного подразделения в другое подразделение, обязан ли бухгалтер передавать эту информацию судебному приставу и что в этом случае происходит с исполнительным листом?

Ответы на вопрос (1):

Если перевод осуществляется внутри организации, где работает алиментщик, то никакие изменения вносить никуда в исполнительном производстве не нужно. Бухгалтер отчисляет размер алиментов с заработной платы.