Какой лучше заключить договор с работодателем, чтобы выйти на новую работу?

• г. Новокузнецк

Я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком (имеется постоянная работа). Но переехав в другой район города начала искать работу поближе к дому. Получилось так, что быстро нашла хорошо оплачиваемую и нужно выходить на работу. Но с основного места работы пока страшно увольняться (ребёнку год). Какой лучше заключить договор с работодателем, чтобы выйти на новую работу? И на какой срок можно оформить такой договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По заданным условиям - по совместительству. Можно сразу заключать бессрочный.