Как развестись с иностранным супругом, если его местонахождение неизвестно - процедура и особенности для граждан РФ.

• г. Краснодар

Как сделать расторжении брака, если муж не является гражданином РФ (гражданин Армении) и место нахождения не известно? Несовершеннолетних детей не имеем, совместного имущества нет. Брак был заключён в Армении.

Ответы на вопрос (3):

Джулиета, в Вашем случае следует подать заявление в суд по месту жительства.

Исковое заявление нужно подать, ответчику уведомить о последнему адресу.