Какие документы нужны при увольнении генерального директора и его трудоустройстве на совместительство? Требуется консультация.

• г. Улан-Удэ

Нужна консульция.

Генеральный директор уволился со своего ООО и трудоустроился на след день по совместительству. Какие необходимо заполнять документы?

Ответы на вопрос (2):

Заявление об увольнении

Приказ

Запись в трудовой

Отметка в личной карточке

Расчет зп

Справки

Заявление о приеме

Приказ

Запись в трудовой опять

Новый договор.

Добрый день,

1) Решение учредителя об увольнении генерального директора.

2) Приказ о приеме его совместителем (он видимо устроился работать в другой организации?)