Нет СБ, но подозрительные записи в трудовой - как проверить \'генерального директора\'?

• г. Тамбов

Я, менеджер компании. На данный момент СБ отсутствует. Ко мне на работу устроилась девушка с подозрительными записями в трудовой. Как можно это проверить? 1. в 2009 была запись о трудоустройстве на должность генерального директора увольнение не стоит. В 2011 принята по совместительству уволена в 2013 в связи с ликвидацией прием приказ №1 увольнение приказ №1 при увольнении стоит запись ликвидатор фамилия самого сотрудника о ком я интересуюсь...

Ответы на вопрос (1):

Можете позвонить в организацию, где она работала в 2009 году, и запросить характеристику.

По второму месту работы - скорее всего было свое дело. Это можно проверить через ИФНС.