Как изменить устав ООО при дарении доли учредителем через нотариуса и кто должен проводить регистрацию?

• г. Омск

Если учредитель ООО оформил сделку дарения своей доли через натариуса. Как быть с уставом, если там есть его фамилия. Переделывать устав? И кто должен регистрировать натариус?

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо вносить изменения в Устав и регистрировать в ИФНС.