Как узнать и кого номер судебного приказа, по которому с пенсии удерживали погашения кредита.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Деньги удержали напрямую с пенсии, или приказ был предъявлен в банк и по нему уже там были произведены удержания?

Вы и (или) ваш адвокат можете позвонить в Пенсионный фонд и организации по начислению и выплате пенсий, в банк, если получаете пенсию на счет (вклад, карту) в банке и уточнить у них реквизиты судебного приказа. Можете также найти в интернете информацию о том, мировой судья какого судебного участка по адресу вашего места жительства рассматривает заявления о вынесении судебного приказа, потом позвонить секретарю мирового судьи или зайти на сайт мирового судьи.