Ya vishla za muj za koreica,no u menya voznik kanflikt s nim ya ne smogla naiti obshii yazik s nim.Poetomu ya ushla

• г. Москва

Ya vishla za muj za koreica,no u menya voznik kanflikt s nim ya ne smogla naiti obshii yazik s nim.Poetomu ya ushla ot nego,teper rabotayu.Ya hotela bi sprosit esli ya zahochu poehat domoi mne nujno budet obyazatelno s nim razvestis?Mi ne razvedeni i on ne znaet gde ya seichas nahojus?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше юридически расторгнуть брак. Вы можете это сделать через адвоката на территории Узбекистана или Кореи. При необходимости, я смогу порекомендовать Вам адвоката в Ташкенте.