Может ли американец водить автомобиль в России по американским правам? Пребывает на территории временно.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анастасия

Может гр.Америки эксплуатировать тс на территории РФ при оформлении временного ввоза автомобиля по ст.264 ТК ЕАЭС на 1 год.

П.12 и п.13 Статья 25. Основные положения, касающиеся допуска к управлению транспортными средствами Федеральный закон от 10.12.1995 № 196-ФЗ

О безопасности дорожного движения

Да может, но только нельзя работать на работах и заниматься предпринимательством связанным с управлением автомобилем.

А нужен перевод документа?