Осторожность при делегировании полномочий - как избежать обмана при составлении доверенности на покупку машины?

• г. Новополоцк

Мне предложили сделать доверенность на покупку машины, он мне предлагает 200 доллоров за то что Я инвалид 2 группы дам ему доверенность, могут меня обмануть?

Ответы на вопрос (1):

А машина, которую купят, будет оформлена на Ваше имя?

И все штрафы, налоги и проблемы по этой машине потом будут Ваши, и не на 200 долларов.