Проблемы с получением военника - как помочь внуку оформить документ, чтобы устроиться на работу?

• г. Подольск

Как внуку получить военник или выписку, если он три раза ездил по повестке в военкомат и никак не решается его вопрос, а ему надо устраиваться на работу, ему 20 лет.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

Для получения выписки можно ни куда не ездить, достаточно подать письменный запрос в военкомат.