Как получить кадастровый номер многоквартирного дома, чтобы продать квартиру в ипотеку?

• г. Краснодар

Банк требует для продажи в ипотеку кадастровый номер многоквартирного дома в котором у меня в собственности квартира. Най кадастровый номер через МФЦ я не могу. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Попробуйте найти по публичной кадастровой карте (через поиск по адресу).

Добрый день!

Такая ситуация возможна только в том случае, когда многоквартирный дом имеет признаки самовольного строения, и застройщик не подавал в Росреестр документы.

А право собственности на квартиры регистрировалось на основании решения суда.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.