Водитель посмотрев в зеркала и убедившись, что никого нет, начал движение.

• г. Москва

Машина Газель (не пассажирская) сдавала задом с пандуса при больнице. Водитель посмотрев в зеркала и убедившись, что никого нет, начал движение. Был задет человек, увечий никаких нет, кроме испачканной одежды. Есть свидетели, что наезд был случайным. Что грозит водителю в этом случае? Сам человек претензий вообще не имеет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да ни чего. Нет заявления нет потерпевшего. С чесноков