Отказ в предоставлении льгот на коммунальные услуги по причине отличия места прописки и проживания ребенка-инвалида в Подмосковье.

• г. Махачкала

Ребенок-инвалид (2 года), проживаю в Подмосковье (есть врем. Регистрация), а прописка в Дагестане. Мне отказали в предоставлении льгот на комм. Услуги в Подмосковье, ссылаясь на то, что я должна их получить по месту постоянной прописки.

Ответы на вопрос (1):

Льготы предоставляются только по месту регистрации.