При разводе, если ребенок остается со мной.

• г. Санкт-Петербург

Приобретена квартира в браке. У нас есть ребенок несовершеннолетний. Договор оформлен на меня (жену). При разводе, если ребенок остается со мной. На какие доли делится квартира?

Ответы на вопрос (4):

Пополам между супругами. Это совместно нажитое имущество.

Имущество делится между Вами и Супругом в равных долях. Ребенок в разделе разделе не участвует.

Суд может отступить от равенства долей, но на практике случается очень и очень редко.

на равные доли супругов без учета ребенка.