Раздел имущества при разводе - деление 2-комнатной квартиры, оставшейся на иждивении у жены с несовершеннолетним ребенком

• г. Белорецк

При разводе как будет делиться 2-комн. Квартира, если у жены на иждивении остается несовершеннолетний ребенок. Квартира оформлена в совместную собственность, по 1/2 доли. Квартира куплена в браке.

Ответы на вопрос (2):

33-39 ск РФ все нажитое делится поровну если иное не определено письменным соглашением сторон

У вас квартира уже разделена поровну

Если доли уже определены, то это уже не общая совместная собственность, а общая долевая, и квартира разделу не подлежит.