Несправедливые выплаты по дорожной карте - как получать зарплату выше средней и куда обращаться за помощью?

• г. Владивосток

Я работаю в медицинской организации. По данным Росстата средняя зп по нашему ре гиону должна быть 45000. Раньше нам доплачтвали выплаты по дорожной карте, с апреля месяца нам не платят. Подскажите пожалуйста, должны ли нам доплачивать сейчас по дорожной карте до средней зп? Если да, то куда подать жалобу. В других организациях дорожные платят.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.