пожалуйста как правильно написать заявление в наркологию о снятии меня с наркологического учёта.

• г. Южно-Сахалинск

Как правильно написать заявление в наркологию о снятии меня с наркологического учёта.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме оно пишется, на имя главврача, с обоснованием просьбы, Михаил. Можете заказать услугу составления документа в личном чате выбранного юриста.