Соседи ограничили доступ к коммуникациям - суд вынес решение в пользу жильцов, однако возможно ли новое ограничение? - возможность требования отключения по 247 статье

• г. Челябинск

Соседи отрезали нас от воды в долевой собственности, суд признал их виновными нам выдали документы на отдельное подключение, к тому же они не пускали нас обслуживать электропроводку, суд обязал их не чинить препятствия пока мы не сделаем себе ее минуя их сторону. Могут ли они по 247 требовать отключить нас от новых коммуникаций.

Ответы на вопрос (1):

Давайте так скажем что право требования у людей есть на все а другое дело примет ли их требования суд. Вы все равно не сможете им помешать что либо требовать через суд и подстраховаться не как не сможете а вот время на то чтобы переделать какие либо коммуникации которые суд признает что нужно вас отключить у вас всегда будет. Главное тут пожалуй для себя лично сделать жизненно необходимые коммуникации доступными и чтобы на них некто не смог посягать!.