Как обжаловать штраф за проезд по цкад, если не тебя там не было?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Так и обжалуйте. Приводите доказательства того, что не могло Вас там быть (например, были в другом месте и есть подтверждения)

Подавайте жалобу, изложите все обстоятельства и приложите доказательства наложения в другом месте (если есть).

Жалоба на постановление подается в течение 10 дней, если срок обжалования пропущен, то нужно ходатайствовать о его восстановлении. При наличии уважительных причин срок будет восстановлен.

Подавайте жалобу, изложите все обстоятельства и приложите доказательства нахождения в другом месте (если есть).

Срок на подачу жалобы 10 дней.

Ольга, необходимо подавать жалобу на постановление, в которой излагать доказательства нахождения автомобиля в это время в другом месте (то есть невозможности его проезда по ЦКАД)

Порядок и сроки обжалования указаны в постановлении о наложении штрафа.

В жалобе можете указать, что вы не совершали нарушение правил дорожного движения в указанное в постановлении дату, время и место (возможно, что камера ошибочно перепутала ваш автомобиль с другим)

Ольга, в общем порядке. Предоставляете доказательства того, что в определённый момент вы находились в другом конце света/города...