Попала в сетевой маркетинг Орифлейм, просят пройти верификации. Дать данные паспорта. Как вы думаете стоит?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

И орифлейм и эйвон просят данные паспорта, т.к. отдают на реализацию товар, Наталия. Это давняя практика. Ничего страшного, не переживайте.

Здравствуйте! На ваше усмотрение если сомневаетесь то не давайте паспортные данные.

Здравствуйте, если это реальный сайт и реальные люди, условия работы, отзывы, товар, то можете и дать.

Оформите только все правильно чтоб не стать потом потерпевшей по ст 159 УК РФ.