Я сдаю квартиру, арендаторы не платят уже 2 месяца-что мне делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Максим, собственник жилого помещения согласно статьи 30 Жилищного кодекса РФ имеет право сдавать свою квартиру или часть ее по договору аренды Юридическому лицу, а по договору найма физическому лицу.

Вы кому сдаете свою квартиру и на основании какого договора ?

Если у Вас есть договор, есть условие о цене за пользование квартирой, то подавайте иск в суд о взыскании денег за пользование квартирой и о выселении юрлица или физического лица из своей квартиры. Чего Вы ждете ? За Вас этот вопрос никто не будет решать.