Почему на портале государственных услуг осталась задолжность после оплаты взыскания?

• г. Новосибирск

Вот я оплатила задолжность, пришло письмо о об отмене взыскания денежных средств. Но на гос услугах все еще висит задолжность, как это понимать или платеж не прошел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья

На мой взгляд все зависит от расторопности администраторов конкретного сайта.