Я бы хотела знать, как можно найти родного отца, если я знаю только имя и фамилию, в социальных сетях искала, не нашла.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Есть специализированные сайты, типа национального проекта "Жди меня". Надо на всех на них разместить информацию, Анна.

Вы вправе обратиться в полицию по месту своего жительства или в МВД России через интернет-сайт МВД с заявлением о розыске.

С собой вам надо взять свой паспорт гр-на РФ и свидетельство о своем рождении.

Возможно, что помощь вам может оказать любой адвокат или частный детектив, но за плату, размер которой они определяют сами. Есть также частные специалисты - граждане, хорошо разбирающиеся в интернете, компьютерах, которых можно найти в интернете по вашему запросу в поисковике.

Здравствуйте! Вам необходимо через МФЦ или лично обратиться в органы загс или опеки, в ПФР или ИФНС, Если отец записан в Свидетельстве о рождении или других актах, можно будет сделать запрос или через поисковую систему. Розыск пропавших без вести так же делается через заявление в полицию. Или паспортный стол. Узнать у родственников или друзей.