Садоводы столкнулись с неожиданными расходами из-за смены компании электроснабжения - переподключение за 27000 рублей

• г. Челябинск

Купили сад с электричеством в прошлом году? Теперь компания электросетей меняется, и снт просит. Денег за то, чтобы переподключить все. Должны ли мы платить за это? 27000 р.

Ответы на вопрос (1):

При "смене" принимаются обязанности предыдущей компании и на пользователя это не влияет. Иначе бы пользователи требовали компенсации с начальной компании, Евгений.

Ваш председатель мудрит, либо его вводят в заблуждение.