В течение какого времени, фин.управляющий обязан перечислять детские пособия должнику. Есть статья обязывающая конкретные сроки?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Формулировки звучат общим характером Фин управляющий распоряжается денежными средствами должника, оставляя прожиточный минимум и соцвыплаты либо Возвращаю, так как всё скорее Вы предоставили другие реквизиты куда перечислять.