Что делать если жена хочет подать на банкротство а у меня автокредит и я плачу что с машиной будет.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Наталья, поскольку автомашина является общим имуществом супругов, то она будет включена в конкурсную массу и реализована для погашения задолженности перед кредиторами. Кредитором также будет и банк, предоставивший кредит для приобретения автомобиля.

Машина уже является вашим семейным имуществом и соответственно будет реализовано, А ваш кредит останется на вас.