Кто отвечает за сквозняки в квартирах многоквартирных домов?

• г. Иркутск

Как быть, живу в многоквартирном доме кирпичного строения на первом этаже, отапливают хорошо, но со стены ужасно дует, прям сквозняк, кто в ответе?

Ответы на вопрос (2):

Надо выяснять причины сквозняка - трещины в стене или что-то еще. Приглашайте УК для осмотра и составления акта.