Тетя моя на писала Дарственую на моего гражданского мужа.

• г. Ярославль

Тетя моя на писала Дарственую на моего гражданского мужа. Могу ли я опретестовать как нибудь это. Моя тетя согласна уже переписать можно сделать по закону. Чтоб земля и дом были моими?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке и иск может подать только ваша тетя и только при наличии оснований. Вам нужна очная консультация с изучением договора дарения и всей ситуации. Можете обращаться ко мне в скайп за консультацией

Если договор дарения прошел госрегистрацию - то расторгнуть его можно только в суде при наличии оснований.