Ошибки системы образования - Зачем выпускать специалистов, которые никому не нужны?

• г. Краснодар

Дело в том, что специалисты с таким дипломом никому не нужны. 4 года учебы на ветер. Сертификаты к диплому не выдают. Виноватых не найдете. Сколько не пытайтесь. Я писала куда только могла. Очень обидно. Зачем выпускают специалистов которые не кому не нужны. Разве можно менять специальность в процесе обучения.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте взыскать с образовательной организации компенсацию морального вреда.

Если нет результата, значит не тем и не так писали. Специалиста привлечь не пробовали?