Право на получение медицинского полюса по месту работы в Москве при прописке в Ростове

• г. Москва

Скажите пожалуйста имею ли я право получить в Москве по месту работы медицинский полюс, если постоянная прописка у меня в Ростове? Если да, то нормой какого нормативного акта руководствоваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете в Москве, то страховая компания по месту работы оформит Вам полис.