Пенсионер МВД с Чеченской республики хочет купить авто из Южной Осетии - нужно ли ему растамаживать машину?

• г. Грозный

Я пенсионер по служебной травмы работал МВД по Чеченской республике я хочу купить авто машину из Южной Осетии мне надо будет растомаживать ее спасибо за Ренье.

Ответы на вопрос (1):

Если вы купите машину в Южной Осетии, а сами вы в Чечне, то растамаживать не надо.