Как вернуть деньги после неудачной попытки получить займ в 24bank.ru?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я гражданка Белоруссии подписалась на займ 24bank. ru займ получить не могу а деньги списали 1990 руб. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, по всей видимости уже никак, поскольку вероятнее всего вы нарвались на мошенников.

Здравствуйте

В полицию срочно обратитесь с заявлением о мошенничестве.

Здравствуйте

Ни какая полиция вам не поможет.

Вы подписались на платную подписку. Ресурс - онлайн площадка по подбору займов.

При чем, получение кредита, займа вам не гарантируется.

Отключайте подписку, иначе скоро снова спишут деньги.