Как вернуть в базу данных МВД гражданина Армении с временной регистрацией от работодателя?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста муж гражданин Армении, у него временная регистрация от работадателя, но сегодня он узнаёт что его нет в базе данных, хотя срок до апреля 23 года, что в такой ситуации делать подскажите пожалуйста. Как обратно вернуть в базу данных МВД.

Ответы на вопрос (2):

До какого она была и по какой причине нет.

Здравствуйте, с данным вопросом обратиться к работодателю нужно чтобы выяснить передавал ли он данные.