Как восстановить паспорт Украины после получения гражданства России и продления документа более 20 лет?

• г. Лемборк

В 1998 году переехал из Украины в РФ, получил гражданство РФ, с тех пор паспорт Украины не продлевал (в паспорте нет фото 25 и 45) лет, год рождения 1976, могу я восстановить паспорт Украины? Родился в Украине. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

То в Россию рвётесь. А став гражданином России, теперь рветесь на Украину? Уж определитесь с гражданством то...