Мать-одиночка без стипендии - получит ли бесплатное детское питание для ребенка на искусственном вскармливании?

• г. Челябинск

Мать одиночка, 18 лет, учащаяся дневного отделения. Стипендию не получает. Ребенок 3 месяца на искусственном вскармливание. Положено бесплатное детское питание или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, положено, если семья признана малоимущей.

Положено до 6 месяцев. Справку из медучреждения берете и обращаетесь в службу соц. защиты.