Как гражданин Узбекистана находящийся в России без вид на жительство поехать работать в Корею?

• г. Новосибирск

Я гражданин Узбекистан! Но сейчас нахожусь в России. Работаю. У меня нет вид на жительство в России. Загран паспорт есть у меня. Могу ли поехать в Корее на заработки?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете поехать в Корею на заработки.

Если есть загранпаспорт - то можете поехать. Надо только узнать, как там принимают ли из Узбекистана?