Невозможно разместить жильцов в аварийном доме - что делать, если администрация нарушает правила?

• г. Ярославль

Наш дом признан аварийным в 2015 и вошел в действующую Программу расселения. Собственники получили выкуп за жилье и их квартиры перешли к администрации. Сейчас администрация заселила одну такую пустую квартиру посторонними жильцами по временному Договору пользования жилым помещением, до полного расселения дома. Если администрация не имеет права заселять в эту квартиру новых жильцов, то этот ДОГОВОР АВТОМАТИЧЕСКИ МОЖНО СЧИТАТЬ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, все верно.

Мария, вы один и то же вопрос задаете уже не в первый раз. Вам уже дан ответ и он от количество раз не изменится.