Можно ли получить категорию годности "В" при себорейном дерматите, если заболевание проявляется более чем 3 раза в год?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Категорию годности определяет ВВК в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе утверждённой Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022). Решение ВВК может быть обжаловано в вышестоящую ВВК или в суде. Оснований для ВВК определить категорию годности В при таком диагнозе скорее всего отсутствуют.